Объявлен XIX конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

Информируем Вас о том, что объявлен прием заявок на XIX конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

Проекты принимаются на конкурс с 17 февраля по 29 февраля  2020 года  региональными представителями в территориях производственной деятельности Компании.

Представителем Лукойла в Пермском районе является МКУ «Управление по молодёжной политике и спорту». Специалисты МКУ «Управление по молодёжной политике и спорту» оказывают консультации по возникшим вопросам, а так же осуществляют прием заявок (г. Пермь, 2-ая Казанцевская,7, 2 этаж, кабинет 211).

31 января 2020 года в 13.00  на базе МКУ «Управление по молодёжной политике и спорту» (2-Казанцевская,7 , 2 этаж, кабинет 211) пройдет консультационный семинар для участников из Пермского муниципального района. Эксперт – Русинов Антон Викторович (специалист отдела GR проектов Центра общественных связей). Регистрация на семинар доступна до 29 февраля 2020 года (23.59) по электронной ссылке − https://forms.gle/5CVm7BFWoUoUmNc79.

По возникающим вопросам обращаться по тел. (342) 254-32-33.