Оперативный прогноз!

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

21 сентября ожидается ночью переменная облачность, местами кратковременные осадки (дождь, мокрый снег), днем облачная погода с прояснениями, в большинстве районов небольшие, местами умеренные дожди. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°, днем 6-11° .
Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.
Опасные метеорологические явления: ночью 21-22 местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°.
22.09 облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ночью временами с мокрым снегом. Ветер северо-западный 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +1,+4°, местами заморозки до -3°, днем +5,+10°.
23.09 облачно с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 4-9 м/с. Ночью заморозки 0, -3°, температура воздуха днем +4,+9°.