Уважаемые граждане! Владельцы частных домов, коттеджей, земельных участков!

МКУ благоустройства Пермского муниципального района  с  19 июня 2018 года начинает ремонт  дороги по улице Казанский Тракт в дер. Кичаново Култаевского сельского поселения.

Убедительно просим Вас при оканавливании дороги обеспечить въезд на участок, установив различное устройство въезда на территорию через канаву.

Устройство стока воды при устройстве въезда на участок позволяет использовать трубы и конструкции из самых разнообразных материалов.

В случае невыполнения вышеуказанных рекомендации, а именно при засыпании канавы при въезде на участок, будут применены штрафные санкции предусмотренные Законом Пермского края № 460-ПК от 06.04.2015 г. «Об административных правонарушениях в Пермском крае».

С Уважением Администрация Култаевского поселения!