06 ноября 2019 г. в 16-00 часов состоятся публичные слушания!

Уважаемые жители Култаевского сельского поселения! 06 ноября 2019 года в 16:00 часов по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 87 (здание администрации) состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» для образуемого земельного участка площадью 1213 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское с/п, д. Петровка.  Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru.
Информационные материалы по проекту будут представлены на экспозиции в здании администрации Култаевского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, с. Култаево, ул. Р. Кашина, д. 87. Экспозиция будет открыта с «1» ноября 2019 года по «05» ноября 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни - с 9.00 до 16.00 (в пятницу с 9.00 до 15.00).
Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до «05» ноября 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет № 1.