09 октября 2019 г. в 16-00 часов состоятся публичные слушания!

Уважаемые жители Култаевского сельского поселения! 09 октября 2019 года в 16:00 часов по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 89 (здание дома культуры) состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и зайстройки муниципального образования "Култаевское сельское поселение" Пермского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов Култаевского сельского поселения от 09. 06. 2014 №53

Информационные материалы  по проектам будут представлены на экспозиции в здании администрации Култаевского сельского поселения по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 87, со дня опубликования Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, по 08 октября 2019 г. ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья, на официальном сайте Пермского муниципального района www. permraion.ru.

Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 08.10.2019 г. в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д. 74а, кабинет №1.