12 декабря 2019 г. в 16-40 часов состояться публичные слушания!

Уважаемые жители Култаевского сельского поселения! 12 декабря 2019 года в 16-40 часов по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 87 (здание администрации) состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части территории Култаевского и Савинского сельских поселений Пермского муниципального района Пермского края , с целью размещения линейного объекта - автомобильная дорога Кеты - Сокол.

Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru.

Информационные материалы по проекту будут представлены на экспозиции в здании администрации Култаевского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, с. Култаево, ул. Р. Кашина, д. 87. Экспозиция будет открыта с «22» ноября 2019 года по «11» декабря 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни - с 9.00 до 16.00 (в пятницу с 9.00 до 15.00).
Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до «11» декабря 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет № 1.