27 ноября 2019 г. в 16-20 часов состояться публичные слушания!

Уважаемые жители Култаевского сельского поселения! 27 ноября 2019 года в 16-20 часов по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 87 (здание администрации) состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, расположенного в муниципальном образовании «Култаевское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края, в отношении земельного участка с кадастровым номером 59:32:4070004:3385, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское с/п, в 0,5 км на юго-запад от д. Косотуриха.

Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru.

Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства будет представлен на экспозиции в здании администрации Култаевского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, с. Култаево, ул. Р. Кашина, д. 87. Экспозиция будет открыта с 22 ноября 2019 года по 26 ноября 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни - с 9.00 до 16.00 (в пятницу - до 15.00).

Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 26 ноября 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет № 1.