27 ноября 2019 г. в 16-30 часов состояться публичные слушания!

Уважаемые жители Култаевского сельского поселения! 27 ноября 2019 года в 16-30 часов по адресу: Пермский район, с. Култаево, ул. Романа Кашина, д. 87 (здание администрации) состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Ведение садоводства» для образуемого земельного участка площадью 406 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское с/п, д. Пищальниково, сформированного в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, утвержденной распоряжением комитета имущественных отношений администрации Пермского муниципального района от 27.09.2019 № 1342.

Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru.

Информационные материалы по проекту будут представлены на экспозиции в здании администрации Култаевского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, с. Култасво, ул. Р. Кашина, д. 87. Экспозиция будет открыта с «22» ноября 2019 года по «26» ноября 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни - с 8.00 до 16.00.

Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 26 ноября 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет № 1.