Предоставление земельных участков многодетным семьям | Администрация Култаевского сельского поселения

Предоставление земельных участков многодетным семьям

Постановление администрации Култаевского сельского поселения № 54 от 16.01.2019г О внесении изменений в Порядок постановки на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его  деятельности, садоводства, огородничества, животноводства.

Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетнымсемьям Култаевского с/п ( приложение к постановлению администрации ПМР  от 26.06.2017 № 167-С)

Список (реестр)

многодетных семей, проживающих на территории

Култаевского сельского поселения в целях бесплатного предоставления