Предоставление земельных участков многодетным семьям | Администрация Култаевского сельского поселения

Предоставление земельных участков многодетным семьям

Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетнымсемьям Култаевского с/п ( приложение к постановлению администрации ПМР  от 26.06.2017 № 167-С)

Список (реестр)

многодетных семей, проживающих на территории

Култаевского сельского поселения в целях бесплатного предоставления

земельных участков для индивидуального жилищного строительства,

дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства,

ведения крестьянского (фермерского) хозяйства,

садоводства, огородничества, животноводства на 21.01.2019г

Постановление администрации Култаевского сельского поселения от 16.04.2015 № 130 "Об утверждении Положения о комиссии по распределению земельных участков  между многодетными семьями, состоящими на учете в администрации Култаевского сельского поселения"

Закон Пермского края от 01.12.2011 № 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае»

Закон Пермского края от 02.10.2018 № 281-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае"