Проект "Формирование современной городской среды" | Администрация Култаевского сельского поселения

Проект "Формирование современной городской среды"

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы в Култаевском сельском поселении

Дизайн-проект "Ремонт дворового проезда д.Петровка, ул.Ташлыкова, д.27"

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по включению дворовых территорий многоквартирных домов  в муниципальную программу Култаевского сельского поселения «Формирование современной городской среды» на 2018 г. и по определению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования для включения в муниципальную программу Култаевского сельского поселения «Формирование современной городской среды» (далее комиссия)

Дизайн-проект ремонта пешеходного тротуара с.Култаево, ул.Романа Кашина от ул. Мира до ул.Парковая

Дизайн-проект ремонта пешеходного тротуара с.Култаево, ул.Кедровая от ул.Мира до ул.Южная от дома № 3 до пересечения с ул.Кедровая

Дизайн-проект ремонта пешеходного тротуара с.Култаево, ул.Романа Кашина от региональной трассы Пермь-Усть-Качка до дома № 100а

Дизайн-проект благоустройства дворовой территории с.Култаево,ул. Космонавтов,8а

Дизайн-проект благоустройства дворовой территории с.Култаево, ул.Космонавтов,6а

Постановление № 232 от 28.08.2017г Об утверждении Порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории многоквартирного дома, расположенного на территории Култаевского  сельского поселения, а также дизайн-проекта благоустройства территории общего пользования Култаевского сельского поселения

Постановление № 231 от 28.08.2017г Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории Култаевского сельского поселения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы в Култаевском сельском поселении

Постановление № 230 от 28.08.2017г Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы в Култаевском сельском поселении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования

ПРОТОКОЛ № 1

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта постановления о внесении изменений в муниципальную программу

ПРОТОКОЛ № 1 от 07.06.2017г. заседания комиссии по включению дворовых территорий многоквартирных домов  в муниципальную программу Култаевского сельского поселения «Формирование современной городской среды» на 2017 год и по определению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования для включения в муниципальную программу Култаевского сельского поселения «Формирование современной городской среды»(далее комиссия)

Дизайн-проект благоустройства дворовой территории с.Култаево, ул.Октябрьская,7

Дизайн-проект ремонта пешеходного тротуара с.Култаево ул. Нижнемуллинская от персечения  ул. Нижнемуллинской с ул.Космонавтов д.№25 до персеечения ул. Нижнемуллинской с ул. Нагорная

Дизайн-проект ремонта пешеходного тротуара с.Култаево ул.Мира от пересечения ул. Мира с ул.Р.Кашина до пересечения ул. Мира с ул.Кедровая

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды"

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды"

Ремонт  пешеходного тротуара с.Култаево,  ул.Романа Кашина  от пересечения с ул. Парковой до ул.Сибирской, от пересечения ул.Романа Кашина с ул.Сибирской до региональной трассы Пермь-Усть-Качка

Благоустройство дворовой территории с.Култаево, ул.Нижнемуллинская, 7, 9, 9а, 11, 11а

Инофрмационное сообщение

Протокол общественной комиссии

Постановление администрации Култаевского сельского поселения № 76 от 27.03.2017г. Об утверждении Порядка аккумулировании средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий.

Постановление администрации Култаевского сельского поселения № 63 от 14.03.2017г. Об утверждении Порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории многоквартирного дома, расположенного на территории Култаевского селького поселения, а также дизайон-проекта благоустройства территори общего пользования Култаевского сельского поселения

Постановление администрации Култаевского сельского поселения № 45 от 01.03.2017г. Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений  заинтересовнных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории Култаевского селького поселения в муниципальную программу "Формирование современной городской среды" на 2017 год в Култаевском сельском поселении.

Постановление администрации Култаевского с/п № 44 от 01.03.2017г. Об Утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу "Формирование современной городской среды" на 2017 год в Култаевском сельском поселении наиболее посещаемой территории общего пользовавния.

Постановление администрации Култаевского с/п № 42 от 01.03.2017г. Об утверждении порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2017 год в Култаевском сельском поселении и Порядка организации деятельности общественной комиссии.